放送予定
ON-AIR SCHEDULES
放送開始時間は、試合状況等により前後する可能性があります。予めご了承ください。
7月25日 (火)
準々決勝 第1試合
小牧市民球場
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 113ch |
グリーンシティ | 録 | 19:00〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 録 |
7月26日 (水) 16:00〜 |
地デジ | 122ch |
7月25日 (火)
準々決勝 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 123ch |
CCNC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
グリーンシティ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
8月9日 (水) 21:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月25日 (火)
準々決勝 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
CAC | 生 | 11:10〜 | 地デジ | 123ch |
CCNC | 生 | 11:10〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:10〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
グリーンシティ | 生 | 11:10〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
メディアス | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
7月25日 (火)
準々決勝 第2試合
小牧市民球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 113ch |
CAC | 生 | 12:20〜 | 地デジ | 121ch |
CCNC | 生 | 12:20〜 | 地デジ | 122ch |
CCNet愛知県内のみ | 生 | 12:20〜 | 地デジ | 111ch |
グリーンシティ | 録 |
7月26日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
メディアス | 録 |
7月26日 (水) 20:00〜 |
地デジ | 122ch |
TOPTOWER | 録 |
8月13日 (日) 12:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月23日 (日)
A 5回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 123ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月27日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月23日 (日)
B 5回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CAC | 録 | 22:00〜 | 地デジ | 123ch |
ひまわり | 録 |
8月9日 (水) 18:00〜 |
地デジ | 112ch |
スターキャット | 録 |
8月18日 (金) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月23日 (日)
C 5回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
グリーンシティ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
CAC | 録 |
7月24日 (月) 22:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月23日 (日)
D 5回戦 第1試合
豊橋市民球場
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet豊川局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
CCNC | 録 |
7月28日 (金) 18:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月23日 (日)
E 5回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
CAC | 録 | 22:00〜 | 地デジ | 121ch |
7月23日 (日)
F 5回戦 第2試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
クローバーTV | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
グリーンシティ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
CAC | 録 |
7月24日 (月) 22:00〜 |
地デジ | 123ch |
TOPTOWER | 録 |
8月11日 (金) 12:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月23日 (日)
G 5回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
CAC | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 123ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
7月23日 (日)
H 5回戦 第2試合
豊橋市民球場
CAC | 生 | 11:25〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet豊川局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 録 |
8月18日 (金) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月22日 (土)
B 4回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
グリーンシティ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
8月9日 (水) 15:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月22日 (土)
D 4回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
録 |
7月26日 (水) 20:00〜 |
地デジ | 121ch | |
CCNC | 録 |
7月27日 (木) 18:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
8月16日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月22日 (土)
G 4回戦 第1試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet豊川局 | 録 |
7月27日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
8月15日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月22日 (土)
A 4回戦 第2試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 11:40〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月26日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月22日 (土)
C 4回戦 第2試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:45〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
グリーンシティ | 生 | 11:45〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月18日 (金) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月22日 (土)
E 4回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
7月21日 (金)
A 4回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
グリーンシティ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月17日 (木) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月21日 (金)
B 4回戦 第1試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
録 |
7月24日 (月) 21:00〜 |
地デジ | 121ch | |
スターキャット | 録 |
8月16日 (水) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月21日 (金)
C 4回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
7月21日 (金)
D 4回戦 第1試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 録 |
8月17日 (木) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月21日 (金)
G 4回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
7月21日 (金)
F 4回戦 第2試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:10〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
グリーンシティ | 生 | 11:10〜 | 地デジ | 111ch |
TOPTOWER | 録 |
8月6日 (日) 12:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月21日 (金)
F 4回戦 第2試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
クローバーTV | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月16日 (水) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月21日 (金)
H 4回戦 第2試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 録 |
8月17日 (木) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月21日 (金)
E 4回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 生 | 11:50〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月25日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月21日 (金)
H 4回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 11:50〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 録 |
7月25日 (火) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
8月11日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月17日 (月)
A 3回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月22日 (土) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月17日 (月)
A 3回戦 第1試合
熱田愛知時計120スタジアム
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
KATCH | 録 |
7月23日 (日) 22:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月17日 (月)
B 3回戦 第1試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ミクス | 録 |
7月23日 (日) 21:30〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月10日 (木) 13:00〜 |
CS | 131ch | |
スターキャット | 録 |
8月13日 (日) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月17日 (月)
C 3回戦 第1試合
豊田球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ICC | 録 |
7月24日 (月) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月19日 (土) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月17日 (月)
D 3回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 録 |
8月3日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
スターキャット | 録 |
8月14日 (月) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月17日 (月)
D 3回戦 第1試合
豊橋市民球場
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet豊川局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
7月17日 (月)
E 3回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月23日 (日) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月14日 (月) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月17日 (月)
H 3回戦 第1試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
8月4日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
スターキャット | 録 |
8月19日 (土) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月17日 (月)
C 3回戦 第2試合
豊田球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
グリーンシティ | 生 | 12:05〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 録 |
8月8日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
スターキャット | 録 |
8月16日 (水) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月17日 (月)
C 3回戦 第2試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet豊川局 | 録 |
7月22日 (土) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
8月9日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
スターキャット | 録 |
8月19日 (土) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月17日 (月)
E 3回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月24日 (月) 10:00〜 |
地デジ | 121ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月24日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月17日 (月)
E 3回戦 第2試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月22日 (土) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月24日 (月) 14:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月17日 (月)
G 3回戦 第2試合
熱田愛知時計120スタジアム
CCNC | 生 | 11:30〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 11:30〜 | 地デジ | 112ch |
メディアス | 録 |
7月20日 (木) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
CCNet豊川局 | 録 |
7月23日 (日) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
8月10日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月17日 (月)
G 3回戦 第2試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月14日 (月) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月17日 (月)
A 3回戦 第2試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 12:05〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
8月7日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月17日 (月)
B 3回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 生 | 11:55〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
8月9日 (水) 12:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月16日 (日)
A 3回戦 第1試合
豊田球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月20日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
8月8日 (火) 21:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月16日 (日)
B 3回戦 第1試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
KATCH | 録 |
7月21日 (金) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月12日 (土) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月16日 (日)
C 3回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
録 |
7月18日 (火) 18:00〜 |
地デジ | 122ch | |
スターキャット | 録 |
8月12日 (土) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月16日 (日)
D 3回戦 第1試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 録 |
8月12日 (土) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月16日 (日)
D 3回戦 第1試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
三河湾 | 録 |
7月20日 (木) 20:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月31日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
スターキャット | 録 |
8月11日 (金) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月16日 (日)
E 3回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
8月1日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
スターキャット | 録 |
8月13日 (日) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月16日 (日)
G 3回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月21日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月16日 (日)
H 3回戦 第1試合
熱田愛知時計120スタジアム
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 録 |
8月2日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月16日 (日)
B 3回戦 第2試合
豊田球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ミクス | 録 |
7月20日 (木) 20:00〜 |
CS | 131ch |
ひまわり | 録 |
8月9日 (水) 09:00〜 |
地デジ | 112ch |
ミクス | 録 |
8月9日 (水) 13:00〜 |
CS | 131ch |
7月16日 (日)
F 3回戦 第2試合
熱田愛知時計120スタジアム
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 生 | 11:40〜 | 地デジ | 112ch |
グリーンシティ | 録 | 19:00〜 | 地デジ | 111ch |
7月16日 (日)
F 3回戦 第2試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 11:35〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
クローバーTV | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ミクス | 録 |
7月21日 (金) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月9日 (水) 22:00〜 |
CS | 131ch |
7月16日 (日)
H 3回戦 第2試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
クローバーTV | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
7月16日 (日)
H 3回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
スターキャット | 生 | 10:50〜 | 地デジ | 111ch |
クローバーTV | 録 |
7月21日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
KATCH | 録 |
7月22日 (土) 22:15〜 |
地デジ | 121ch |
7月16日 (日)
F 3回戦 第2試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 12:30〜 | 地デジ | 111ch |
TOPTOWER | 録 |
7月30日 (日) 12:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月16日 (日)
F 3回戦 第2試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
メディアス | 録 |
7月19日 (水) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
スターキャット | 録 |
8月11日 (金) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月16日 (日)
G 3回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
グリーンシティ | 生 | 12:10〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月13日 (日) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月15日 (土)
A 2回戦 第1試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ICC | 録 |
7月21日 (金) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月15日 (土)
A 2回戦 第1試合
熱田愛知時計120スタジアム
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月19日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月15日 (土)
B 2回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ミクス | 録 |
7月18日 (火) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月8日 (火) 13:00〜 |
CS | 131ch | |
スターキャット | 録 |
8月10日 (木) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月15日 (土)
C 2回戦 第1試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
クローバーTV | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ICC | 録 |
7月23日 (日) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月15日 (土)
C 2回戦 第1試合
豊田球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
クローバーTV | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet豊川局 | 録 |
7月20日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月21日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月15日 (土)
E 2回戦 第1試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
KATCH | 録 |
7月17日 (月) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月11日 (金) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月15日 (土)
G 2回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
CCNC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
KATCH | 録 |
7月18日 (火) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月15日 (土)
G 2回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet豊川局 | 録 |
7月21日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月23日 (日) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ひまわり | 録 |
8月8日 (火) 15:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月15日 (土)
C 2回戦 第2試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月24日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
スターキャット | 録 |
8月10日 (木) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月15日 (土)
D 2回戦 第2試合
豊田球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ミクス | 録 |
7月16日 (日) 20:00〜 |
CS | 131ch |
ティーズ | 録 |
7月25日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ミクス | 録 |
8月7日 (月) 13:00〜 |
CS | 131ch |
7月15日 (土)
E 2回戦 第2試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
KATCH | 録 |
7月19日 (水) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月21日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月15日 (土)
G 2回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
スターキャット | 生 | 11:35〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月20日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月15日 (土)
A 2回戦 第2試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月20日 (木) 10:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月10日 (木) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月15日 (土)
B 2回戦 第2試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
グリーンシティ | 生 | 12:15〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
8月8日 (火) 18:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月15日 (土)
D 2回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
CAC | 生 | 12:15〜 | 地デジ | 121ch |
メディアス | 録 |
7月16日 (日) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
ティーズ | 録 |
7月26日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月15日 (土)
H 2回戦 第2試合
熱田愛知時計120スタジアム
スターキャット | 生 | 12:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 録 |
7月19日 (水) 20:00〜 |
CS | 131ch |
ティーズ | 録 |
7月27日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ミクス | 録 |
8月8日 (火) 22:00〜 |
CS | 131ch |
7月15日 (土)
E 2回戦 第3試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 13:50〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月20日 (木) 14:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月28日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月14日 (金)
F 2回戦 第1試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
録 |
7月15日 (土) 18:00〜 |
地デジ | 122ch | |
スターキャット | 録 |
8月9日 (水) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月12日 (水)
D 2回戦 第1試合
春日井市民球場
CAC | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 122ch |
録 |
7月15日 (土) 21:00〜 |
地デジ | 122ch |
7月11日 (火)
C 2回戦 第1試合
豊田球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 録 |
7月13日 (木) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月9日 (水) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月11日 (火)
D 2回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
7月11日 (火)
E 2回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 録 |
8月8日 (火) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月11日 (火)
F 2回戦 第1試合
一宮市営球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月16日 (日) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月9日 (水) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月11日 (火)
G 2回戦 第1試合
熱田愛知時計120スタジアム
グリーンシティ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
録 |
7月14日 (金) 20:00〜 |
CS | 131ch | |
録 |
8月5日 (土) 22:00〜 |
CS | 131ch |
7月11日 (火)
A 2回戦 第1試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:15〜 | CS | 120ch |
ミクス | 録 |
7月13日 (木) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月4日 (金) 22:00〜 |
CS | 131ch | |
スターキャット | 録 |
8月8日 (火) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月11日 (火)
B 2回戦 第2試合
豊田球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 録 |
7月14日 (金) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月17日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月11日 (火)
H 2回戦 第2試合
一宮市営球場
CAC | 生 | 11:10〜 | 地デジ | 121ch |
CCNC | 生 | 11:10〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
クローバーTV | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 録 |
7月14日 (金) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
7月11日 (火)
B 2回戦 第2試合
小牧市民球場
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
CCNet愛知県内のみ | 生 | 12:10〜 | 地デジ | 111ch |
TOPTOWER | 録 |
7月23日 (日) 12:00〜 |
地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
8月8日 (火) 09:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月11日 (火)
F 2回戦 第2試合
熱田愛知時計120スタジアム
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
スターキャット | 生 | 12:30〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 録 |
7月15日 (土) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月6日 (日) 22:00〜 |
CS | 131ch |
7月11日 (火)
A 2回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 生 | 12:50〜 | 地デジ | 111ch |
7月11日 (火)
B 2回戦 第3試合
豊田球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet豊川局 | 録 |
7月17日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月18日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ひまわり | 録 |
8月7日 (月) 21:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月11日 (火)
D 2回戦 第3試合
熱田愛知時計120スタジアム
スターキャット | 生 | 15:35〜 | 地デジ | 112ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月18日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月11日 (火)
F 2回戦 第2試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 録 |
8月3日 (木) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月11日 (火)
F 2回戦 第3試合
一宮市営球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
クローバーTV | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
三河湾 | 録 |
7月15日 (土) 20:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月19日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月11日 (火)
G 2回戦 第3試合
パロマ瑞穂野球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 生 | 15:15〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 録 |
7月20日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
KATCH | 録 |
7月20日 (木) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月11日 (火)
H 2回戦 第3試合
小牧市民球場
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 122ch |
クローバーTV | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet愛知県内のみ | 生 | 15:05〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
8月8日 (火) 12:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月9日 (日)
A 2回戦 第1試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 録 |
8月7日 (月) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月9日 (日)
C 1回戦 第1試合
阿久比球場
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
メディアス | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ICC | 録 |
7月20日 (木) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月9日 (日)
B 2回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
グリーンシティ | 録 |
7月11日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
ミクス | 録 |
7月11日 (火) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月3日 (木) 22:00〜 |
CS | 131ch |
7月9日 (日)
D 2回戦 第1試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
KATCH | 録 |
7月13日 (木) 14:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月7日 (月) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月9日 (日)
A 2回戦 第2試合
刈谷球場
CAC | 生 | 11:40〜 | 地デジ | 123ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
メディアス | 録 |
7月13日 (木) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
ひまわり | 録 |
8月7日 (月) 15:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月9日 (日)
D 2回戦 第2試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
グリーンシティ | 録 |
7月10日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
三河湾 | 録 |
7月13日 (木) 20:00〜 |
地デジ | 121ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月15日 (土) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月7日 (月) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月9日 (日)
H 2回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ミクス | 録 |
7月12日 (水) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月4日 (金) 13:00〜 |
CS | 131ch | |
スターキャット | 録 |
8月6日 (日) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月9日 (日)
H 2回戦 第2試合
阿久比球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
メディアス | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
CAC | 生 | 12:30〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月15日 (土) 22:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月9日 (日)
E 2回戦 第3試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
録 |
7月14日 (金) 20:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月9日 (日)
F 2回戦 第3試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 13:50〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
グリーンシティ | 録 |
7月12日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
8月7日 (月) 18:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月9日 (日)
F 2回戦 第3試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | CS | 120ch |
グリーンシティ | 生 | 15:00〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月8日 (火) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月9日 (日)
H 2回戦 第3試合
阿久比球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
CAC | 生 | 15:35〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月16日 (日) 22:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月17日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月8日 (土)
A 1回戦 第1試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 | 22:00〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
7月12日 (水) 18:00〜 |
地デジ | 112ch |
ティーズ | 録 |
7月12日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
CCNet豊川局 | 録 |
7月13日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
8月7日 (月) 09:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月8日 (土)
A 1回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月10日 (月) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
ICC | 録 |
7月13日 (木) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
B 1回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 123ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 録 |
7月12日 (水) 21:00〜 |
地デジ | 122ch |
7月8日 (土)
B 1回戦 第1試合
阿久比球場
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
ICC | 録 |
7月14日 (金) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
8月6日 (日) 21:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月8日 (土)
C 1回戦 第1試合
熱田愛知時計120スタジアム
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
KATCH | 録 |
7月10日 (月) 10:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月8日 (土)
C 1回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
クローバーTV | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
C 1回戦 第1試合
一宮市営球場
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ICC | 録 |
7月15日 (土) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
8月6日 (日) 18:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月8日 (土)
C 1回戦 第1試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
スターキャット | 録 |
8月5日 (土) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
G 1回戦 第1試合
豊田球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
クローバーTV | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
8月6日 (日) 15:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月8日 (土)
H 1回戦 第1試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
録 |
7月10日 (月) 14:00〜 |
地デジ | 121ch | |
CCNet東名局 | 録 |
7月12日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月8日 (土)
A 1回戦 第2試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 録 |
7月11日 (火) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
スターキャット | 録 |
8月4日 (金) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
C 2回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
スターキャット | 生 | 11:00〜 | 地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
E 1回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月11日 (火) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月6日 (日) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
G 2回戦 第2試合
一宮市営球場
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
クローバーTV | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月13日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月4日 (金) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
G 2回戦 第2試合
阿久比球場
CAC | 生 | 11:30〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
メディアス | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月14日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月8日 (土)
G 1回戦 第2試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ICC | 録 |
7月16日 (日) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
H 2回戦 第2試合
熱田愛知時計120スタジアム
スターキャット | 生 | 11:35〜 | 地デジ | 112ch |
三河湾 | 録 |
7月12日 (水) 20:00〜 |
地デジ | 121ch |
ティーズ | 録 |
7月16日 (日) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月8日 (土)
H 1回戦 第2試合
豊田球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 録 |
7月14日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ICC | 録 |
7月17日 (月) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
B 1回戦 第2試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ミクス | 録 |
7月9日 (日) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月3日 (木) 13:00〜 |
CS | 131ch | |
スターキャット | 録 |
8月5日 (土) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
C 1回戦 第2試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 12:00〜 | 地デジ | 121ch |
グリーンシティ | 生 | 12:00〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 録 |
7月13日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
CCNet豊川局 | 録 |
7月14日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月8日 (土)
B 2回戦 第3試合
阿久比球場
ひまわり | 生 | 13:50〜 | CS | 120ch |
メディアス | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 122ch |
CAC | 生 | 14:20〜 | 地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月5日 (土) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
E 2回戦 第3試合
パロマ瑞穂野球場
スターキャット | 生 | 14:00〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月14日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月8日 (土)
E 2回戦 第3試合
一宮市営球場
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 122ch |
スターキャット | 録 |
8月4日 (金) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
E 1回戦 第3試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
7月12日 (水) 21:00〜 |
地デジ | 112ch |
ティーズ | 録 |
7月15日 (土) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ひまわり | 録 |
8月7日 (月) 12:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月8日 (土)
E 1回戦 第3試合
豊田球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 録 |
7月12日 (水) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月13日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月8日 (土)
E 1回戦 第3試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
KATCH | 録 |
7月9日 (日) 22:00〜 |
地デジ | 121ch |
ICC | 録 |
7月18日 (火) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
C 2回戦 第3試合
熱田愛知時計120スタジアム
スターキャット | 生 | 15:00〜 | 地デジ | 112ch |
7月8日 (土)
C 1回戦 第3試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
クローバーTV | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
ICC | 録 |
7月19日 (水) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
E 1回戦 第3試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 13:50〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月13日 (木) 10:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月6日 (日) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月8日 (土)
F 2回戦 第3試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 16:00〜 | 地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月3日 (木) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
A 1回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
ひまわり | 生 | 08:45〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ICC | 録 |
7月7日 (金) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月9日 (日) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月2日 (日)
A 1回戦 第1試合
一宮市営球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
クローバーTV | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月1日 (火) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
D 1回戦 第1試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 08:45〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月6日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
8月5日 (土) 09:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月2日 (日)
F 1回戦 第1試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
KATCH | 録 |
7月3日 (月) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
8月5日 (土) 15:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月2日 (日)
F 1回戦 第1試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
録 |
7月6日 (木) 20:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月2日 (日)
F 1回戦 第1試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 録 |
8月1日 (火) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
F 1回戦 第1試合
阿久比球場
CAC | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
クローバーTV | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
メディアス | 録 |
7月5日 (水) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
7月2日 (日)
G 1回戦 第1試合
豊田球場
KATCH | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 111ch |
ミクス | 録 |
7月4日 (火) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月1日 (火) 13:00〜 |
CS | 131ch | |
スターキャット | 録 |
8月2日 (水) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
G 1回戦 第1試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 121ch |
KATCH | 録 |
7月4日 (火) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月2日 (日)
H 1回戦 第1試合
熱田愛知時計120スタジアム
スターキャット | 生 | 08:45〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 録 |
7月6日 (木) 20:00〜 |
CS | 131ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月10日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
ミクス | 録 |
8月2日 (水) 13:00〜 |
CS | 131ch |
7月2日 (日)
A 1回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
ひまわり | 生 | 11:20〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月7日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月2日 (日)
D 1回戦 第2試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ティーズ | 録 |
7月6日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ひまわり | 録 |
8月5日 (土) 18:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月2日 (日)
D 1回戦 第2試合
熱田愛知時計120スタジアム
CCNC | 生 | 12:00〜 | 地デジ | 121ch |
スターキャット | 生 | 12:00〜 | 地デジ | 112ch |
ティーズ | 録 |
7月7日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
メディアス | 録 |
7月8日 (土) 21:00〜 |
地デジ | 122ch |
7月2日 (日)
F 1回戦 第2試合
一宮市営球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
クローバーTV | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
KATCH | 録 |
7月6日 (木) 10:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月2日 (日)
G 1回戦 第2試合
豊田球場
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
グリーンシティ | 録 |
7月3日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
KATCH | 録 |
7月5日 (水) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月8日 (土) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月2日 (日)
H 1回戦 第2試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
クローバーTV | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ミクス | 生 | 11:20〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月3日 (木) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
H 1回戦 第2試合
小牧市民球場
CAC | 生 | 11:05〜 | 地デジ | 123ch |
CCNC | 生 | 11:05〜 | 地デジ | 112ch |
CCNet愛知県内のみ | 生 | 11:05〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 録 |
7月6日 (木) 21:00〜 |
地デジ | 122ch |
クローバーTV | 録 |
7月7日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
B 1回戦 第2試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 録 |
7月7日 (金) 20:00〜 |
CS | 131ch |
録 |
8月2日 (水) 22:00〜 |
CS | 131ch |
7月2日 (日)
D 1回戦 第2試合
阿久比球場
CAC | 生 | 12:05〜 | 地デジ | 121ch |
三河湾 | 録 |
7月7日 (金) 20:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月2日 (水) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
H 1回戦 第2試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 11:20〜 | 地デジ | 121ch |
メディアス | 録 |
7月6日 (木) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
スターキャット | 録 |
8月1日 (火) 09:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
B 1回戦 第3試合
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 生 | 13:50〜 | CS | 131ch |
三河湾 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
ICC | 録 |
7月8日 (土) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
8月5日 (土) 12:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月2日 (日)
B 1回戦 第3試合
春日井市民球場
CCNet春日井局・東名局 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
グリーンシティ | 録 |
7月5日 (水) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
ひまわり | 録 |
7月6日 (木) 21:00〜 |
地デジ | 112ch |
ティーズ | 録 |
7月8日 (土) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ひまわり | 録 |
8月6日 (日) 12:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月2日 (日)
D 1回戦 第3試合
阿久比球場
CAC | 生 | 14:55〜 | 地デジ | 121ch |
録 | 22:00〜 | 地デジ | 121ch | |
メディアス | 録 |
7月7日 (金) 21:00〜 |
地デジ | 122ch |
7月2日 (日)
D 1回戦 第3試合
一宮市営球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
ミクス | 録 |
7月5日 (水) 20:00〜 |
CS | 131ch |
ICC | 録 |
7月9日 (日) 20:00〜 |
地デジ | 111ch |
ミクス | 録 |
8月1日 (火) 22:00〜 |
CS | 131ch |
7月2日 (日)
E 1回戦 第3試合
熱田愛知時計120スタジアム
グリーンシティ | 生 | 14:50〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 生 | 14:50〜 | 地デジ | 112ch |
ひまわり | 録 |
7月6日 (木) 18:00〜 |
地デジ | 112ch |
KATCH | 録 |
7月7日 (金) 21:00〜 |
地デジ | 121ch |
ひまわり | 録 |
8月6日 (日) 09:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月2日 (日)
F 1回戦 第3試合
小牧市民球場
CCNet愛知県内のみ | 生 | 14:20〜 | 地デジ | 111ch |
グリーンシティ | 録 |
7月4日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 111ch |
ティーズ | 録 |
7月9日 (日) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月2日 (日)
G 1回戦 第3試合
豊田球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 122ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet春日井局 | 録 |
7月7日 (金) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月2日 (水) 15:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
H 1回戦 第3試合
パロマ瑞穂野球場
ひまわり | 生 | 13:50〜 | CS | 120ch |
スターキャット | 生 | 14:30〜 | 地デジ | 111ch |
ティーズ | 録 |
7月11日 (火) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
ひまわり | 録 |
8月5日 (土) 21:00〜 |
地デジ | 112ch |
7月2日 (日)
F 1回戦 第3試合
豊橋市民球場
CCNet豊川局 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
ティーズ | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 12ch |
三河湾 | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 112ch |
KATCH | 録 |
7月6日 (木) 14:00〜 |
地デジ | 121ch |
スターキャット | 録 |
8月3日 (木) 12:00〜 |
地デジ | 111ch |
7月2日 (日)
G 1回戦 第3試合
刈谷球場
KATCH | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 121ch |
ひまわり | 生 | 13:50〜 | 地デジ | 122ch |
CAC | 生 | 15:05〜 | 地デジ | 123ch |
メディアス | 録 |
7月7日 (金) 18:00〜 |
地デジ | 122ch |
ティーズ | 録 |
7月10日 (月) 19:00〜 |
地デジ | 12ch |
7月1日 (土)
F 1回戦 第1試合
パロマ瑞穂野球場
グリーンシティ | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 111ch |
スターキャット | 生 | 11:15〜 | 地デジ | 111ch |
CCNet東名局 | 録 |
7月6日 (木) 19:00〜 |
地デジ | 121ch |
7月1日 (土)
G 1回戦 第2試合
パロマ瑞穂野球場
CCNC | 生 | 14:55〜 | 地デジ | 121ch |
スターキャット | 生 | 14:55〜 | 地デジ | 111ch |
メディアス | 録 |
7月5日 (水) 21:00〜 |
地デジ | 122ch |
読み込みに失敗しました
応援ソング
THEME SONG
【BANTY FOOT】(バンティ・フット)
愛知県名古屋市出身
ライブ活動のみならず野外レゲエフェス"DIRECT"の開催や楽曲制作などプロデューサーとしても注目を浴びる。
代表曲である"交差点 feat. EXPRESS"の YouTube 再生数は 1,500万回を越え数多くのアスリートの登場曲にも使われている。
【WARSAN】(ワーサン)
熊本県出身。2006年からマイクを握りアーティストとして"自分に嘘をつかない素直に生きるライフスタイル"をテーマに、ポジティブでストレートな歌詞がオーディエンスを魅了。
2022年にリリースされた『一歩前』『HappyHappy』はiTunesレゲエチャート1位にランクイン。
愛知大会関連動画
MOVIE
● 各試合詳細ページ(試合予定・結果)中程「選手に応援メッセージを送ろう!」より、応援メッセージを投稿いただけます。
● 投稿できるのは、①ニックネーム(任意)・②応援メッセージ(100文字以内)です。②の応援メッセージは必須入力となっております。「投稿」ボタン上の「メッセージ投稿の注意事項」を必ずお読みいただき、ルールを守って投稿してください。
● 「投稿」ボタンを押していただければ投稿完了となります。
投稿いただいたメッセージは、試合詳細ページに表示されるほか、テレビ放送内で読み上げさせていただく場合がございます。
● メッセージの削除依頼や不適切な投稿がございましたら、お問い合わせフォームよりご連絡ください。
以下の注意事項を守って、楽しく熱い応援をしましょう。
・ Twitterでの画像投稿において、一緒に写る方がみえる場合は、必ず事前に承諾を得てから投稿してください。
・ 見た人に迷惑、または不快感を与える投稿はおやめください。
・ 営業を目的として情報提供、広告宣伝もしくは勧誘行為はおやめください。
・ Twitterでの応援メッセージは、Twitterの利用規約・法令に違反する行為はおやめください。
その他
・ 『CATVase.jp(以下、本サイト)』は、細心の注意を払って運営をしておりますが、提供する情報について、その完全性、正確性、安全性、有用性について、いかなる保証をするものではありません。
・ 本サイトへの応援メッセージ・Twitter投稿における一切のトラブル・損害等について、いかなる責任も負いません。
・ 本サイトの応援メッセージ・Twitter投稿は、予告なく変更または中止する場合があります。
・ 本サイトの利用および応援メッセージ・Twitter投稿にかかるインターネット接続料および通信費は、利用者のご負担となります。
以下の注意事項を守って、楽しく熱い応援をしましょう。
・ 見た人に迷惑、または不快感を与える投稿はおやめください。
・ 営業を目的として情報提供、広告宣伝もしくは勧誘行為はおやめください。
・ 『CATVase.jp(以下、本サイト)』は、細心の注意を払って運営をしておりますが、提供する情報について、その完全性、正確性、安全性、有用性について、いかなる保証をするものではありません。
・ 本サイトへの応援メッセージ投稿における一切のトラブル・損害等について、いかなる責任も負いません。
・ 本サイトの応援メッセージ投稿は、予告なく変更または中止する場合があります。
・ 本サイトの利用および応援メッセージ投稿にかかるインターネット接続料および通信費は、利用者のご負担となります。