MatchResult 試合結果

7月29日(土) パロマ瑞穂野球場

中京大中京  9
栄徳  1

放送予定

【録画放送】
◆7月31日21:00~
スターキャット
◆8月14日15:00~
ひまわり

7月28日(金) パロマ瑞穂野球場

栄徳  9
東邦  2

〈7回コールド〉

7月28日(金) パロマ瑞穂野球場

中京大中京 14
豊橋中央  2

〈5回コールド〉

7月26日(水) 岡崎市民球場

至学館  4
豊橋中央
 6

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/CCNet/スターキャット/ティーズ/
ひまわり/ミクス

7月26日(水) 岡崎市民球場

 愛工大名電  2
中京大中京  6

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/CCNet/グリーンシティ/
スターキャット/ティーズ/ひまわり/
ミクス

7月26日(水) 岡崎市民球場

愛知  2
栄徳  9×

〈8回コールド〉

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/CCNet/グリーンシティ/
スターキャット/ティーズ/ひまわり/
ミクス

【録画放送】
◆8月14日12:00~
ひまわり

7月25日(火) 岡崎市民球場

豊田工業 3
東邦 11

〈7回コールド〉

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/CCNet/スターキャット/ティーズ/
ひまわり/ミクス

【録画放送】
◆8月14日9:00~
ひまわり

7月25日(火) 岡崎市民球場

豊橋中央
 至学館

雨天のため中止

7月25日(火) 小牧市民球場

中京大中京
愛工大名電

雨天のため中止

7月25日(火) 小牧市民球場

栄徳
愛知

雨天のため中止

7月23日(日) 岡崎市民球場

愛工大名電 3
愛知啓成 0

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/CCNet/スターキャット/ミクス

【録画放送】
◆7月23日19:00~
グリーンシティ
◆7月26日11:00~
TOPTOWER

7月23日(日) 岡崎市民球場

至学館 11
名古屋国際 1

<6回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/CCNet/スターキャット/ミクス

7月23日(日) 刈谷球場

名市工業 3
東邦 10

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH

【録画放送】
◆7月23日20:00~
スターキャット

7月23日(日) 刈谷球場

愛知 6
享栄 3

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH

【録画放送】
◆7月23日21:00~
スターキャット

7月23日(日) 小牧市民球場

高蔵寺 0
中京大中京 10×

<6回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
グリーンシティ/CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆7月24日18:00~
スターキャット

7月23日(日) 小牧市民球場

名古屋大谷 1
栄徳 6

放送予定

【生放送】
◆12:20~
グリーンシティ/CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆7月24日21:00~
スターキャット
◆8月13日18:00~
ひまわり

7月23日(日) 豊橋市民球場

豊橋中央 5
 星城 4

<延長10回>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
ティーズ/ひまわり/三河湾

【録画放送】
◆7月30日10:00~
CCNet

7月23日(日) 豊橋市民球場

豊田工業 8
桜丘 6

放送予定

【生放送】
◆12:20~
ティーズ/ひまわり/三河湾

【録画放送】
◆8月13日21:00~
ひまわり

7月22日(土) 岡崎市民球場

春日井西 6
愛工大名電 13×

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/CCNet/スターキャット/ミクス

【録画放送】
◆7月22日19:00~
グリーンシティ

7月22日(土) 岡崎市民球場

享栄 2
 豊川工業 1

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/CCNet/スターキャット/ミクス

【録画放送】
◆7月28日18:00~
ティーズ

7月22日(土) 春日井市民球場

星城 14
半田 4

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CAC

【録画放送】
◆7月29日10:00~
CCNet

7月22日(土) 春日井市民球場

名市工業 11
豊川 7

放送予定

【録画放送】
◆7月26日6:00~
スターキャット
◆7月28日10:00~
ティーズ
◆7月29日13:00~
CCNet

7月22日(土) 刈谷球場

豊明 1
豊田工業 5

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月29日19:00~
CCNet
◆8月13日15:00~
ひまわり

7月22日(土) 刈谷球場

渥美農業 4
名古屋国際

<延長13回>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月25日1:00~
スターキャット
◆7月28日14:00~
ティーズ

7月22日(土) 小牧市民球場

高蔵寺 3
向陽 1

放送予定

【生放送】
◆9:45~
グリーンシティ/CCNet

【録画放送】
◆7月22日20:00~
スターキャット

7月22日(土) 小牧市民球場

東浦 3
名古屋大谷 5

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月22日19:00~
メディアス
◆7月22日21:00~
スターキャット
◆7月22日22:00~
CAC

7月21日(金) 岡崎市民球場

春日井工業 0
愛知啓成 5

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/CCNet/ミクス

【録画放送】
◆7月25日11:00~
TOPTOWER

7月21日(金) 岡崎市民球場

愛知 6
 刈谷 0

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/CCNet/ミクス

【録画放送】
◆7月22日18:00~
スターキャット
◆7月26日20:30~
KATCH

7月21日(金) 小牧市民球場

西尾東 2
中京大中京 7

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/グリーンシティ/CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆7月21日20:00~
スターキャット
◆7月27日20:30~
KATCH

7月21日(金) 小牧市民球場

大府 3
栄徳 6

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CAC/グリーンシティ/CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆7月21日19:00~
メディアス
◆8月13日12:00~
ひまわり

7月21日(金) 豊橋市民球場

1
豊橋中央 3

放送予定

【生放送】
◆9:45~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月28日13:00~
CCNet

7月21日(金) 豊橋市民球場

桜丘 2
 岩津 0

放送予定

【生放送】
◆12:20~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月22日20:00~
ミクス
◆8月18日20:00~
ミクス

7月21日(金) パロマ瑞穂野球場

豊田 2
東邦 8

放送予定

【生放送】
◆9:45~
スターキャット/ひまわり

【録画放送】
◆8月13日9:00~
ひまわり

7月21日(金) パロマ瑞穂野球場

中部大第一 1
至学館 3

放送予定

【生放送】
◆12:20~
スターキャット/ひまわり

【録画放送】
◆7月28日19:00~
CCNet

7月17日(月) 岡崎市民球場

津島北 3
向陽 8

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/クローバーTV/ミクス

【録画放送】
◆7月18日12:00~
スターキャット

7月17日(月) 岡崎市民球場

高蔵寺 8
西尾 3

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/グリーンシティ/ミクス

【録画放送】
◆7月19日20:30~
KATCH
◆7月26日13:00~
CCNet

7月17日(月) 春日井市民球場

岡崎工業 1
 西尾東 2

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月21日20:00~
ミクス
◆7月23日20:30~
KATCH
◆8月18日13:00~
ミクス

7月17日(月) 春日井市民球場

豊橋商業 5
大府 12

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月17日19:00~
メディアス
◆7月21日18:00~
ティーズ

7月17日(月) 刈谷球場

春日井工業 5
名経大市邨 4

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH

【録画放送】
◆7月18日15:00~
スターキャット
◆7月27日10:00~
CCNet

7月17日(月) 刈谷球場

福江 3
 刈谷 5

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH

【録画放送】
◆7月22日10:00~
ティーズ
◆7月25日20:30~
KATCH

7月17日(月) 小牧市民球場

中村 1
岩津 5

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月20日20:00~
ミクス
◆7月21日6:00~
スターキャット
◆8月17日20:00~
ミクス

7月17日(月) 小牧市民球場

中部大第一 7
犬山 2

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CCNet

7月17日(月) 豊橋市民球場

豊明 8
国府 1

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月27日13:00~
CCNet

7月17日(月) 豊橋市民球場

 豊川工業 6
名古屋工業 4

<延長10回>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月21日1:00~
スターキャット
◆7月28日10:00~
CCNet

7月17日(月) パロマ瑞穂野球場

名経大高蔵 0
4

放送予定

【生放送】
◆9:45~
スターキャット/ひまわり

【録画放送】
◆7月26日10:00~
CCNet

7月17日(月) パロマ瑞穂野球場

豊田 8
碧南 3

放送予定

【生放送】
◆12:20~
スターキャット/ひまわり

【録画放送】
◆7月24日20:30~
KATCH
◆8月12日21:00~
ひまわり

7月16日(日) 阿久比球場

豊田工業 11
昭和 7

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CAC/ひまわり

【録画放送】
◆7月16日21:00~
スターキャット
◆8月12日12:00~
ひまわり

7月16日(日) 阿久比球場

三好 5
享栄 16×

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CAC/ひまわり

【録画放送】
◆7月18日18:00~
スターキャット
◆8月12日15:00~
ひまわり

7月16日(日) 熱田球場

富田 5
半田

放送予定

【生放送】
◆9:45~
スターキャット

【録画放送】
◆7月16日22:00~
CAC

7月16日(日) 熱田球場

安城南 1
星城 11×

<6回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
スターキャット

【録画放送】
◆7月20日20:30~
KATCH
◆7月25日19:00~
CCNet

7月16日(日) 一宮球場

名古屋大谷 13
豊丘 2

放送予定

【生放送】
◆9:45~
ICC

【録画放送】
◆7月21日10:00~
ティーズ
◆7月21日21:00~
スターキャット

7月16日(日) 一宮球場

津島 3
東浦

<延長10回>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
ICC/クローバーTV

【録画放送】
◆7月16日19:00~
メディアス

7月16日(日) 岡崎市民球場

愛産大三河 2
愛知啓成 3

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月23日12:00~
TOPTOWER
◆7月18日20:00~
ミクス
◆8月17日13:00~
ミクス

7月16日(日) 岡崎市民球場

横須賀 3
愛知 10

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月16日21:00~
メディアス
◆7月20日21:00~
スターキャット

7月16日(日) 春日井市民球場

豊田西 0
豊川 1

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月20日18:00~
ひまわり
◆7月20日18:00~
ティーズ
◆8月12日18:00~
ひまわり

7月16日(日) 春日井市民球場

名市工業 13
新川 0

<6回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
クローバーTV/CCNet

【録画放送】
◆7月21日18:00~
スターキャット

7月16日(日) 刈谷球場

名古屋国際 8
碧南工業 1

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH

【録画放送】
◆7月20日6:00~
スターキャット
◆7月22日20:30~
KATCH

7月16日(日) 刈谷球場

江南 1
渥美農業 9

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH

【録画放送】
◆7月20日18:00~
スターキャット
◆7月21日14:00~
ティーズ

7月16日(日) 小牧市民球場

豊田高専 0
中京大中京

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
グリーンシティ/CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆7月16日20:00~
スターキャット
◆8月11日21:00~
ひまわり

7月16日(日) 小牧市民球場

一宮工業 1
栄徳 17

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
グリーンシティ/CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆7月20日20:00~
ICC
◆8月12日9:00~
ひまわり

7月16日(日) 豊田球場

半田東 1
春日井西 2

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月20日22:00~
CAC
◆7月26日19:00~
CCNet

7月16日(日) 豊田球場

愛工大名電 2
中部大春日丘 0

<延長10回>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月16日19:00~
グリーンシティ
◆7月20日20:00~
スターキャット
◆7月27日19:00~
CCNet

7月16日(日) 豊橋市民球場

豊橋中央 12
安城東 1

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月18日20:30~
KATCH

7月16日(日) 豊橋市民球場

尾北 2
桜丘 8

放送予定

【生放送】
◆12:20~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月20日1:00~
スターキャット

7月16日(日) パロマ瑞穂野球場

刈谷工業 0
東邦

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
スターキャット

【録画放送】
◆7月21日20:30~
KATCH

7月16日(日) パロマ瑞穂野球場

西春 1
至学館 3

放送予定

【生放送】
◆12:20~
スターキャット

7月15日(土) 阿久比球場

岡崎工業 5
東海南 1

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CAC

【録画放送】
◆7月15日19:00~
メディアス
◆7月16日20:00~
ミクス
◆8月16日20:00~
ミクス

7月15日(土) 阿久比球場

知立東 4
西尾東 6

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CAC

【録画放送】
◆7月17日20:30~
KATCH

7月15日(土) 熱田球場

大府 9
成章 6

放送予定

【生放送】
◆9:45~
スターキャット

【録画放送】
◆7月15日21:00~
メディアス
◆7月19日10:00~
ティーズ

7月15日(土) 熱田球場

大府東 3
豊橋商業 7

放送予定

【生放送】
◆12:10~
スターキャット

【録画放送】
◆7月16日13:00~
メディアス
◆7月19日18:00~
ティーズ

7月15日(土) 一宮球場

幸田 4
津島北 8

放送予定

【生放送】
◆9:45~
ICC/クローバーTV/ひまわり

【録画放送】
◆7月18日20:00~
三河湾

7月15日(土) 一宮球場

衣台 0
高蔵寺 11

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
ICC/グリーンシティ/ひまわり

【録画放送】
◆7月24日19:00~
CCNet
◆8月11日15:00~
ひまわり

7月15日(土) 岡崎市民球場

山田 3
中村 13×

<6回コールド>

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月16日1:00~
スターキャット

7月15日(土) 岡崎市民球場

岩津 4
旭丘 1

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月17日18:00~
スターキャット
◆7月17日20:00~
ミクス
◆8月16日13:00~
ミクス

7月15日(土) 岡崎市民球場

福江 2
杜若 1

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月19日18:00~
ひまわり
◆7月20日14:00~
ティーズ
◆8月11日18:00~
ひまわり

7月15日(土) 春日井市民球場

犬山 10
明和 3

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月19日18:00~
スターキャット

7月15日(土) 春日井市民球場

中部大第一 10
知多翔洋 1

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月16日15:00~
メディアス

7月15日(土) 刈谷球場

清林館 2
碧南工業

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/クローバーTV

【録画放送】
◆7月16日20:30~
KATCH

7月15日(土) 刈谷球場

名古屋国際 9
海翔 1

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/クローバーTV

【録画放送】
◆7月19日1:00~
スターキャット

7月15日(土) 小牧市民球場

一宮 2
名経大高蔵 10

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆8:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月19日20:00~
ICC
◆7月15日20:00~
スターキャット

7月15日(土) 小牧市民球場

6
名古屋 2

放送予定

【生放送】
◆11:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月17日20:00~
スターキャット

7月15日(土) 小牧市民球場

愛知総合工科 3
豊明

<延長12回>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
CCNet

【録画放送】
◆7月17日21:00~
スターキャット

7月15日(土) 豊田球場

豊橋工業 0
豊川 2

放送予定

【生放送】
◆9:45~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月19日14:00~
ティーズ
◆7月23日19:00~
CCNet

7月15日(土) 豊田球場

豊田西 4
大同大大同 3

放送予定

【生放送】
◆12:20~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月19日21:00~
スターキャット
◆8月11日9:00~
ひまわり

7月15日(土) 豊橋市民球場

豊田 4
愛知商業 3

放送予定

【生放送】
◆8:45~
ティーズ/ひまわり/三河湾

【録画放送】
◆7月19日20:00~
スターキャット
◆8月11日12:00~
ひまわり

7月15日(土) 豊橋市民球場

常滑 9
碧南 13

放送予定

【生放送】
◆11:20~
CCNC/ティーズ/ひまわり/三河湾

【録画放送】
◆7月18日10:00~
KATCH

7月15日(土) 豊橋市民球場

豊川工業 7
蒲郡東 1

放送予定

【生放送】
◆13:50~
ティーズ/三河湾/ひまわり

【録画放送】
◆7月22日19:00~
CCNet

7月15日(土) パロマ瑞穂野球場

小牧工業 1
名経大市邨 6

放送予定

【生放送】
◆8:45~
スターキャット

【録画放送】
◆7月20日19:00~
CCNet

7月15日(土) パロマ瑞穂野球場

春日井工業 6
豊橋東 3

放送予定

【生放送】
◆11:20~
スターキャット

【録画放送】
◆7月20日10:00~
ティーズ
◆7月21日19:00~
CCNet

7月15日(土) パロマ瑞穂野球場

名市工芸 6
刈谷 9

放送予定

【生放送】
◆13:50~
スターキャット

【録画放送】
◆7月15日20:00~
グリーンシティ
◆7月18日13:30~
KATCH

7月9日(日) 阿久比球場

半田農業  0
尾北  10×

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆8:45~
CAC

【録画放送】
◆7月9日22:00~
CAC
◆7月15日1:00~
スターキャット

7月9日(日) 阿久比球場

誠信 0
豊田工業 4

放送予定

【生放送】
◆11:20~
CAC

【録画放送】
◆7月13日21:00~
ひまわり
◆7月19日19:00~
CCNet
◆8月10日21:00~
ひまわり

7月9日(日) 阿久比球場

安城南 8
春日井商業 1

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
CAC

【録画放送】
◆7月14日20:30~
KATCH
◆7月18日10:00~
CCNet

7月9日(日) 熱田球場

横須賀 6
名古屋南 2

放送予定

【生放送】
◆8:45~
スターキャット

【録画放送】
◆7月9日21:00~
メディアス

7月9日(日) 熱田球場

旭野 2
名古屋工業 4

放送予定

【生放送】
◆11:20~
スターキャット

【録画放送】
◆7月10日23:00~
グリーンシティ

7月9日(日) 熱田球場

江南 16
岩倉総合 6

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
スターキャット

7月9日(日) 一宮球場

西春  8
瀬戸  5

放送予定

【生放送】
◆8:45~
ICC/グリーンシティ

【録画放送】
◆7月13日21:00~
スターキャット

7月9日(日) 一宮球場

半田 3
大成 2

放送予定

【生放送】
◆11:20~
ICC

【録画放送】
◆7月9日22:00~
CAC

7月9日(日) 一宮球場

一宮工業 16
日進 9

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
ICC

【録画放送】
◆7月15日19:00~
CCNet

7月9日(日) 岡崎市民球場

豊野  3
愛知啓成  4

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ひまわり/ミクス

【録画放送】
◆7月16日12:00~
TOPTOWER
◆8月10日15:00~
ひまわり

7月9日(日) 岡崎市民球場

高浜 4
名古屋大谷 5

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/ひまわり/ミクス

【録画放送】
◆7月11日13:30~
KATCH
◆7月14日18:00~
スターキャット

7月9日(日) 岡崎市民球場

津島 3
春日井 0

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/クローバーTV/ひまわり/ミクス

【録画放送】
◆7月18日19:00~
CCNet

7月9日(日) 春日井市民球場

小牧南  6
向陽  7×

放送予定

【生放送】
◆8:45~
CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆7月11日21:00~
スターキャット

7月9日(日) 春日井市民球場

南陽 0
豊田高専 10×

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆7月11日15:00~
スターキャット
◆8月10日9:00~
ひまわり

7月9日(日) 春日井市民球場

中部大春日丘 16
松平 0

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
CCNet/ひまわり

【録画放送】
◆8月10日12:00~
ひまわり

7月9日(日) 刈谷球場

一色 0
愛工大名電 10

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH

【録画放送】
◆7月9日20:00~
スターキャット
◆7月10日20:30~
KATCH

7月9日(日) 刈谷球場

昭和 6
岡崎西 2

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH

【録画放送】
◆7月11日12:00~
スターキャット
◆7月15日20:00~
ミクス
◆8月15日20:00~
ミクス

7月9日(日) 刈谷球場

名市工業 6
阿久比 0

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH

【録画放送】
◆7月13日22:00~
CAC
◆7月11日18:00~
スターキャット
◆7月15日9:00~
スターキャット

7月9日(日) 小牧市民球場

愛知総合工科 4
一宮南 1

放送予定

【生放送】
◆8:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月12日15:00~
スターキャット
◆7月13日16:00~
ICC

7月9日(日) 小牧市民球場

豊丘 9
6

放送予定

【生放送】
◆11:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月14日21:00~
スターキャット
◆7月15日10:00~ 
ティーズ

7月9日(日) 小牧市民球場

半田東 10
一宮北 7

放送予定

【生放送】
◆13:50~
CCNet

【録画放送】
◆7月13日22:00~
CAC
◆7月14日20:00~
ICC

7月9日(日) 豊田球場

豊橋西 3
新川 6

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/クローバーTV/ひまわり

【録画放送】
◆7月13日1:00~
スターキャット 
◆7月14日10:00~
ティーズ

7月9日(日) 豊田球場

岡崎 1
安城東 11×

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月11日10:00~
KATCH
◆7月14日20:00~
ミクス
◆8月15日13:00~
ミクス

7月9日(日) 豊田球場

富田 5
小牧 0

放送予定

【生放送】
◆13:50~ 
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月14日6:00~
スターキャット
◆7月17日19:00~
CCNet

7月9日(日) 豊橋市民球場

時習館 2
東浦 4

放送予定

【生放送】
◆8:45~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月9日19:00~
メディアス

7月9日(日) 豊橋市民球場

海陽学園 0
刈谷工業 5

放送予定

【生放送】
◆11:20~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月12日13:30~
KATCH

7月9日(日) 豊橋市民球場

加茂丘 0
享栄 10×

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月13日18:00~
ひまわり
◆7月14日15:00~
スターキャット
◆8月10日18:00~
ひまわり

7月9日(日) パロマ瑞穂野球場

天白 0
豊橋工業 2

放送予定

【生放送】
◆8:45~
スターキャット

【録画放送】
◆7月14日18:00~
ティーズ

7月9日(日) パロマ瑞穂野球場

木曽川 1
星城 11

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~ 
スターキャット

【録画放送】
◆7月13日20:00~
ICC
◆7月14日19:00~
CCNet

7月9日(日) パロマ瑞穂野球場

西尾 3
菊華 0

放送予定

【生放送】
◆13:50~
グリーンシティ/スターキャット

【録画放送】
◆7月15日20:30~
KATCH

7月8日(土) 阿久比球場

東海学園 4
知多翔洋 11×

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CAC

【録画放送】
◆7月8日21:00~
メディアス
◆7月14日1:00~
スターキャット

7月8日(土) 阿久比球場

武豊 0
国府 10×

<6回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CAC/CCNC

【録画放送】
◆7月8日22:00~
CAC
◆7月13日10:00~
ティーズ
◆7月13日19:00~
CCNet

7月8日(土) 熱田球場

瀬戸窯業 1
大府東 5

放送予定

【生放送】
◆9:45~
スターキャット

【録画放送】
◆7月8日19:00~
メディアス
◆7月10日19:00~
グリーンシティ

7月8日(土) 熱田球場

名市工芸 11
安城学園 1

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~ 
スターキャット

【録画放送】
◆7月13日20:30~
KATCH

7月8日(土) 一宮球場

高蔵寺 20
美和 0

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆8:45~
ICC/クローバーTV

【録画放送】
◆7月8日19:00~
グリーンシティ
◆7月16日19:00~
CCNet

7月8日(土) 一宮球場

稲沢東 2
中村

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
ICC

【録画放送】
◆7月12日12:00~
スターキャット
◆7月15日12:00~
TOPTOWER

7月8日(土) 一宮球場

豊田西 10
佐織工業 0

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
ICC/クローバーTV

【録画放送】
◆7月12日18:00~
ひまわり
◆8月9日21:00~
ひまわり

7月8日(土) 岡崎市民球場

吉良 3
豊橋商業 5

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月9日20:30~
KATCH
◆7月12日10:00~
ティーズ

7月8日(土) 岡崎市民球場

丹羽 2
名古屋国際

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月12日19:00~
CCNet
◆7月15日6:00~
スターキャット
◆7月18日13:00~
CCNet(春日井局のみ)

7月8日(土) 岡崎市民球場

名東 0
渥美農業 5

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月12日21:00~
スターキャット
◆7月14日14:00~
ティーズ

7月8日(土) 春日井市民球場

中部大第一 7
瑞陵 5

<延長12回>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月8日20:00~
スターキャット

7月8日(土) 春日井市民球場

名大附属 2
春日井西 22

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月10日21:00~
スターキャット

7月8日(土) 刈谷球場

桜台 1
杜若 5

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月12日18:00~
スターキャット
◆8月9日12:00~
ひまわり

7月8日(土) 刈谷球場

福江 12
内海 0

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/CCNC/ひまわり

【録画放送】
◆7月13日14:00~
ティーズ

7月8日(土) 刈谷球場

三好 3
南山 2

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月13日18:00~
スターキャット
◆8月9日15:00~
ひまわり

7月8日(土) 小牧市民球場

6
新城東 3

放送予定

【生放送】
◆8:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月12日18:00~
ティーズ

7月8日(土) 小牧市民球場

御津 4
小牧工業 6

放送予定

【生放送】
◆11:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月12日14:00~
ティーズ

7月8日(土) 小牧市民球場

愛産大工業 3
豊川 6

放送予定

【生放送】
◆13:50~
CCNet

【録画放送】
◆7月13日18:00~
ティーズ
◆7月13日20:00~
スターキャット

7月8日(土) 豊田球場

一宮興道 2
犬山 7

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月12日20:00~
ICC
◆7月14日10:00~
CCNet

7月8日(土) 豊田球場

明和 10
岡崎北 2

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月9日1:00~
スターキャット
◆7月13日20:00~
ミクス
◆7月15日18:00~
スターキャット
◆8月14日20:00~
ミクス

7月8日(土) 豊田球場

豊明 4
松蔭 3

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月9日18:00~
スターキャット
◆7月12日10:00~
CCNet

7月8日(土) 豊橋市民球場

新城 4
刈谷 6

放送予定

【生放送】
◆8:45~
ティーズ/ひまわり/三河湾

【録画放送】
◆7月11日20:30~
KATCH

7月8日(土) 豊橋市民球場

猿投農林 1
大同大大同 4

放送予定

【生放送】
◆11:20~
ティーズ/ひまわり/三河湾

【録画放送】
◆7月14日20:00~
スターキャット
◆8月9日18:00~
ひまわり

7月8日(土) 豊橋市民球場

西尾東 8
蒲郡 0

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
ティーズ/ひまわり/三河湾

【録画放送】
◆7月12日10:00~
KATCH

7月8日(土) パロマ瑞穂野球場

守山 0
誠信 9

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆8:45~
グリーンシティ/スターキャット

【録画放送】
◆7月13日10:00~
CCNet

7月8日(土) パロマ瑞穂野球場

海翔 1
瀬戸北・名古屋商 11

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
グリーンシティ/クローバーTV/スターキャット

7月8日(土) パロマ瑞穂野球場

名城大附属
知立東

放送予定

【生放送】
◆13:50~
スターキャット

【録画放送】
◆7月12日20:30~
KATCH

7月2日(日) 阿久比球場

科技高豊田 2
大府 7

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CAC

【録画放送】
◆7月2日21:00~
メディアス
◆7月5日18:00~
ひまわり
◆8月8日21:00~
ひまわり

7月2日(日) 阿久比球場

岡崎城西 0
 岡崎工業 3

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CAC

【録画放送】
◆7月10日20:00~
ミクス
◆7月19日20:00~
ミクス
◆8月13日20:00~
ミクス

7月2日(日) 熱田球場

豊田南 3
春日井 5

放送予定

【生放送】
◆9:45~
スターキャット/ひまわり

【録画放送】
◆7月9日19:00~
CCNet
◆8月8日18:00~
ひまわり

7月2日(日) 熱田球場

津島 5
半田工業 2

放送予定

【生放送】
◆12:20~
クローバーTV/スターキャット/ひまわり

【録画放送】
◆7月2日22:00~
CAC

7月2日(日) 一宮球場

起工業 0
享栄 4

放送予定

【生放送】
◆9:45~
ICC

【録画放送】
◆7月6日21:00~
スターキャット

7月2日(日) 一宮球場

半田商業 0
津島北 4

放送予定

【生放送】
◆12:20~
ICC/クローバーTV

【録画放送】
◆7月6日22:00~
CAC

7月2日(日) 岡崎市民球場

豊田北 2
幸田

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ひまわり/ミクス

【録画放送】
◆7月5日20:00~
三河湾
◆8月8日12:00~
ひまわり

7月2日(日) 岡崎市民球場

加茂丘 12
岡崎商業 1

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/ひまわり/ミクス

【録画放送】
◆7月12日20:00~
ミクス
◆8月8日15:00~
ひまわり
◆8月13日13:00~
ミクス

7月2日(日) 岡崎市民球場

日進西 4
成章

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/ひまわり/ミクス

【録画放送】
◆7月6日18:00~
ティーズ
◆7月10日10:00~
CCNet

7月2日(日) 春日井市民球場

岩倉総合 10
緑丘商業 7

放送予定

【生放送】
◆9:45~
グリーンシティ/CCNet

【録画放送】
◆7月3日21:00~
スターキャット

7月2日(日) 春日井市民球場

岡崎東 0
旭丘 7 ×

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月4日15:00~
スターキャット
◆7月11日20:00~
ミクス
◆8月14日13:00~
ミクス

7月2日(日) 刈谷球場

東海南 4
知立 3

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH

【録画放送】
◆7月2日19:00~
メディアス
◆7月5日20:30~
KATCH

7月2日(日) 刈谷球場

蒲郡東 5
愛知黎明 3

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH

【録画放送】
◆7月5日19:00~
クローバーTV
◆7月6日10:00~
ティーズ
◆7月6日20:00~
三河湾

7月2日(日) 刈谷球場

名経大市邨 10
豊橋南 0

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH

【録画放送】
◆7月7日10:00~
ティーズ
◆7月7日15:00~
スターキャット

7月2日(日) 小牧市民球場

一宮西 4
一宮北 8

放送予定

【生放送】
◆8:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月6日16:00~
ICC

7月2日(日) 小牧市民球場

鳴海 4
富田 10

放送予定

【生放送】
◆11:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月6日15:00~
スターキャット

7月2日(日) 小牧市民球場

新城東

雨天のため中止

7月2日(日) 豊田球場

同朋 2
安城南 4

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月5日13:30~
KATCH
◆7月7日18:00~
スターキャット

7月2日(日) 豊田球場

一宮 4
菊里 1

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月6日20:00~
ICC
◆7月7日21:00~
スターキャット

7月2日(日) 豊田球場

一宮興道
犬山

雨天のため中止

7月2日(日) 豊橋市民球場

名経大高蔵 11
小坂井 4

放送予定

【生放送】
◆8:45〜
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月4日21:00~
スターキャット
◆7月6日19:00~
CCNet

7月2日(日) 豊橋市民球場

千種 3
豊橋東 10×

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20〜
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月5日21:00~
スターキャット

7月2日(日) 豊橋市民球場

松平 14
一宮商業 3

<6回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50〜
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月6日21:00~
ひまわり
◆7月7日20:00~
ICC
◆8月9日9:00~
ひまわり

7月2日(日) パロマ瑞穂野球場

愛知商業 11
犬山南 4

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆8:45〜
スターキャット

【録画放送】
◆7月7日10:00~
CCNet

7月2日(日) パロマ瑞穂野球場

稲沢 0
中部大春日丘 13

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆11:20~
スターキャット

【録画放送】
◆7月8日19:00~
CCNet
◆7月9日15:00~
TOPTOWER

7月2日(日) パロマ瑞穂野球場

誠信
守山

雨天のため中止

7月1日(土) 阿久比球場

日本福祉大付 0
豊川工業

<7回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CAC/CCNC

【録画放送】
◆7月5日10:00~
ティーズ
◆7月5日19:00~
CCNet

7月1日(土) 阿久比球場

東海商業 2
小牧 3

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CAC

【録画放送】
◆7月1日19:00~
メディアス
◆7月6日10:00~
CCNet

7月1日(土) 熱田球場

試合はありません。

7月1日(土) 一宮球場

起工業
享栄

雨天のため中止

7月1日(土) 一宮球場

津島北
半田商業

雨天のため中止

7月1日(土) 岡崎市民球場

阿久比 11
鶴城丘 7

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月1日22:00~
CAC
◆7月4日13:30~
KATCH

7月1日(土) 岡崎市民球場

豊田 6
安城農林 0

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月5日18:00~
ひまわり
◆8月7日21:00~
ひまわり

7月1日(土) 岡崎市民球場

惟信 0
名古屋大谷 1

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/ミクス

【録画放送】
◆7月2日20:00~
スターキャット

7月1日(土) 春日井市民球場

春日井工業 9
東海 6

放送予定

【生放送】
◆9:45~
CCNet

【録画放送】
◆7月2日1:00~
スターキャット

7月1日(土) 春日井市民球場

半田東 3
愛知工業 2

放送予定

【生放送】
◆12:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月3日15:00~
スターキャット
◆7月3日22:00~
CAC

7月1日(土) 刈谷球場

岩津 9
東郷 4

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月5日10:00~
CCNet
◆7月8日20:00~
ミクス
◆8月12日13:00~
ミクス

7月1日(土) 刈谷球場

高浜 13
長久手 1

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/グリーンシティ/ひまわり

【録画放送】
◆7月4日20:30~
KATCH
◆8月7日12:00~
ひまわり

7月1日(土) 刈谷球場

尾西 5
衣台 12×

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月5日20:00~
ICC
◆8月7日15:00~
ひまわり

7月1日(土) 小牧市民球場

常滑 8
津島東 0

<8回コールド>

放送予定

【生放送】
◆8:45~
クローバーTV/CCNC/CCNet

7月1日(土) 小牧市民球場

安城 1
豊田工業 3

放送予定

【生放送】
◆11:20~
CCNet

【録画放送】
◆7月5日21:00~
ひまわり
◆7月6日20:30~
KATCH
◆8月8日9:00~
ひまわり

7月1日(土) 小牧市民球場

春日井商業 5
刈谷北 4

放送予定

【生放送】
◆13:50~
CCNet

【録画放送】
◆7月6日13:30~
KATCH

7月1日(土) 豊田球場

岡崎学園 0
江南

<延長11回>

放送予定

【生放送】
◆8:45~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月5日15:00~
スターキャット
◆7月9日20:00~
ミクス
◆8月12日20:00~
ミクス

7月1日(土) 豊田球場

豊田大谷 3
清林館

放送予定

【生放送】
◆11:20~
KATCH/クローバーTV/ひまわり

【録画放送】
◆8月7日9:00~
ひまわり

7月1日(土) 豊田球場

碧南 5
杏和 3

放送予定

【生放送】
◆13:50~
KATCH/ひまわり

【録画放送】
◆7月3日20:30~
KATCH

7月1日(土) 豊橋市民球場

新城東作手 0
山田 18

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆9:45~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月6日21:00~
スターキャット

7月1日(土) 豊橋市民球場

三谷水産 3
碧南工業 8

放送予定

【生放送】
◆12:20~
ティーズ/三河湾

【録画放送】
◆7月7日13:30~
KATCH

7月1日(土) パロマ瑞穂野球場

名市工業 27
足助  0

<5回コールド>

放送予定

【生放送】
◆12:20~
スターキャット/ひまわり

【録画放送】
◆8月7日18:00~
ひまわり

7月1日(土) パロマ瑞穂野球場

名古屋 1
名南工業 0

放送予定

【生放送】
◆14:50~
スターキャット/ひまわり

PAGE TOPへ